Рай

Салон красоты

О нас

Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Парковка
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
318 отзывов
Юлия С.
Юлия С.
22 июня
Посещаю салон Рай уже примерно 2 года. За это время успела воспользоваться практически всеми видами услуг. Всё нравится. Соотношение цена - качество огонь. Девчонки супер быстро отвечают в мессенджерах. Комплекс в 6 рук вообще мое спасение - спишь 2 часа - просыпаешься красивая! Очень рекомендую 😘
Мария Жукова
Мария Жукова
9 апреля
Спасибо большое мне понравилось солон крутой 😁
Екатерина Чиркова
Екатерина Чиркова
12 апреля
Прекрасное обслуживание! Доброжелательные и профессиональные мастера!
Елена
Елена
6 апреля
Все очень хорошо! Благодарю! Прекрасное и качественное обслуживание в салоне! Педикюр, маникюр, оформление бровей буквально за 2,5 часа. Одновременное обслуживание. Качество услуг идеальное. Персонал вежливый и приветливый. Благодарю организатора салона за клиентоориентированность !
Юлия С.
Юлия С.
22 июня
Посещаю салон Рай уже примерно 2 года. За это время успела воспользоваться практически всеми видами услуг. Всё нравится. Соотношение цена - качество огонь. Девчонки супер быстро отвечают в мессенджерах. Комплекс в 6 рук вообще мое спасение - спишь 2 часа - просыпаешься красивая! Очень рекомендую 😘
Екатерина Чиркова
Екатерина Чиркова
12 апреля
Прекрасное обслуживание! Доброжелательные и профессиональные мастера!
Мария Жукова
Мария Жукова
9 апреля
Спасибо большое мне понравилось солон крутой 😁
Елена
Елена
6 апреля
Все очень хорошо! Благодарю! Прекрасное и качественное обслуживание в салоне! Педикюр, маникюр, оформление бровей буквально за 2,5 часа. Одновременное обслуживание. Качество услуг идеальное. Персонал вежливый и приветливый. Благодарю организатора салона за клиентоориентированность !

Фото

Контакты

Киров, улица Ленина, 134, корп. 1
Загрузка карты...