Все очень хорошо! Благодарю! Прекрасное и качественное обслуживание в салоне! Педикюр, маникюр, оформление бровей буквально за 2,5 часа. Одновременное обслуживание. Качество услуг идеальное. Персонал вежливый и приветливый. Благодарю организатора салона за клиентоориентированность !